Что значит для Вас " хорошая жизнь "?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Здоровье не беспокоит и не считаешь каждую копейку
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
когда не считаю дни до получения зарплаты
Верховный Наставник (176563)
Когда можно любому кую,не взирая не его так называемый "статус"и должность, ткнуть в глаз и и сказать: Ты куета обычная))))) при этом иметь конечно карманы набитыми баблом!
Наставник (95613)
Путешествия, незнание цен на продукты, интерес ценами только на машины и недвижимость.
Ну и здоровье своё и близких.
Наставник (60635)
Тишина и покой.

Доброй ночи,grass!
Хранитель Истины (383142)
Когда меня НИКТО НЕ ДЕРГАЕТ и я делаю что хочу Я! И денег на всё хватает)А!!!! САМОЕ ГЛАВНОЕ- НИЧЕГО НЕ БОЛИТ!!!!