Враги ли нам немцы ? Вот немец из Кельна меня поздравил, певица и песни ему нравяцца +++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (344750)
Внутренние враги опаснее внешних!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23233)
Сейчас враги похлеще имеются
''
Верховный Наставник (161665)
нет, не враги
Хранитель Истины (427176)
В ВОВ были врагами,сейчас Всё поменялось.....враги из-под тяжка действуют,под маской доброжелательности
Мудрец (15001)
Пока французы помнят слово "Березина" - они нам не враги.
Пока немцы помнят слово "Сталинград" - они нам не враги.
Самое главное, чтобы мы не забывали - в Европе есть традиция, раз в сто лет собраться всем вместе и пойти в Россию получить ...дюлей.
Верховный Наставник (217083)
У России в Европе нет друзей. Только партнеры.)))