Подари мне платок ( слова из песни) ..Вот я тебе хочу подарить,а кой не знаю..И что ты с ним будешь

КАкой..
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Специалист (547)
на парус
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43123)
Мне их козьего пуха) Старею- пора утеплятся)
Только что перебирала свои шарфы-платки-шали-палантины. Их явно больше, чем надо в одной жизни нормальному человеку... ТАк что спасибо, но лучше подарите кому-нибудь другому.
Гроссмейстер (5778)
Бандану индийскую из нат. волокон (конопля, крапива) с ручной росписью.
Наставник (29201)
Наставник (72720)
1 - Носовой.
2 - Вытирать пот (жарко нынче).
Верховный Наставник (172318)
Сколько у меня тончайших шарфиков и платочков... а любимых и носимых пару штук.
Иногда возьму - подержу в руках, а одеваю любимый)

Спасибо за предложение... хочу и никак не попадается мне нежно-нежно бирюзовый... тонкий платок.
Мечтаю...)