я не могу дождаться обеда(((кушать хочется.. борща хочу огромную тарелку и кусок мяса..

вы когда нибудь испытывали дикий голод ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (715477)
Да ,было дело..Самолет мягко говоря задержали...и встречающие с Домодедово ,уже уехали....прождав нас целый день..мы корячились по метро,потом в поезд до Ярославля...и когда наконец в нем уселись, оказалось,что еды у них нет..только чай и сахар...а катиться 4 часа...а до этого сутки мытарств с самолетом...короче сказать,что хотелось есть,не верно..хотелось ЖРАТЬ....и мы пили чай...я не знаю..может стаканов по 7 или 10...А когда наконец приехали домой..муж вчесал к холодильнику...я еще никогда не слышала от него такого радостного крика,как тогда "колбасаааааааа"))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Заец, у тибя шо все па расписанию?