Люди как вам удается есть малыми порциями? Вот я не могу съесть один кусок мяса, если на тарелке леж

ит второй)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Привычка. Я завела себе пиалку вместо глубокой тарелки и блюдце вместо мелкой. В них много не влезает. Сначала трудно было, хотелось добавки. Потом желудок уменьшился и я стала наедаться с 200-250 грамм.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (409530)
Пральна Лен! Я тоже не могу)))))))))
Просветленный (794109)
Клади один, Ленусь) и жуй подольше, я серьёзно
Я ваще,как конь ем
Молодой растущий организм млять
Хранитель Истины (325784)
А чё там ВТОРОЙ забыл?!)))
В холодильник его...С глаз долой!)
бери маленькую тарелку и клади один кусок
Наставник (49283)
запросто....я как раз маленькими порциями ем...
wonderful VIP
Хранитель Истины (250823)
на тарелку не надо второй класть))
овощей положить
Наставник (66647)
Мясо ешь сколько угодно. Вот заедать это буханкой хлеба, килограммом жареной картошки и запивать литром пива не стоит...
Хранитель Истины (303271)
Ну если я к себе в тарелку из 10 положу, то все и сожру))))) А оно мне надо? Нет!))))
Просветленный (714943)
А зачем ты его кладешь в свою тарелку?
тебя тут научат есть ))
ржу чёт )))
Верховный Наставник (165868)
А что не так с мясом?) Вполне себе безуглеводистый продукт)