Каждый день прихожу сюда и задаю вопросы, хотя ни вопросы, ни ответы мне ваши не интересны, но остановиться не могу, это нормально?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (59654)
уже устал а все пою))) как в мастере и маргарите пели всем отделом))) баргузин запрягай ....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7312)
Ты попалась в сети, птичка! Будешь теперь безостановочно вопросоответничать в течение многих лет, пока сайт не сдохнет
тебе бы к живым людям сходить в глаза им посмотреть
Верховный Наставник (141261)
это называется игромания, сейчас это явление приравнивают к заболеваниям .. тож прихворнула на эту болячку)
Это называется интернет-зависимость. Алкоголику тоже неважен вкус спиртного, букета в пойле он не ищет.
Мудрец (14752)
Запала на душевный мужской коллектив
Хранитель Истины (266800)
ну, это ты кокетничаешь...в противном случае не было бы вопросов, а с ними и ответов...аха...
Просветленный (738848)
С крышей что то.
Верховный Наставник (100775)
что то тут есть.. а что.. это секрет)