У вас белый холодильник, в зале люстра и стенка, диван есть, и компьютер, не?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (428286)
Холодильник белый . В зале люстра , комод ,горка, стол на 6 персон диван два кресла и два кота .Еще ваза большая напольная .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425600)
в люстре придется признаться))) уел
стенку я выбросила, развалилась, люстру убрала, навесной потолок
Просветленный (837873)
Ответ на констатацию ?) Лень перечислять опись имущества)
Наставник (72720)
ВСЁ МИМО!!!
- Холодильник - нержавейка.
- Везде кроме кухни освещение боковое.
- Стенки НЕТ!
- Диванов ДВА.
- Компьютеров ШЕСТЬ (4 ноутбука и 2 стационарных).
Хранитель Истины (345443)
Точно.. )
Наставник (77731)
Компьютера нету
Наставник (31216)
Холодильник белый,стенки нет и зала тоже нет,у меня гостиная,спальня и кухня-столовая))
Верховный Наставник (135341)
Не белый
Зала, как такового, НЕТ. Удивительно, что все местные обитатели во дворцах живут...с ЗАЛАМИ)))
Стенки нет
Дивана 3
Комп есть, да. ))
Наставник (25944)
Был белый... Потом послушал одну песню и решил, а чего и нет?