У Вас есть всё: жизненный опыт, полный холодильник, компьютер..Этот сайт.. Лично Вы счастливы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (493223)
Еще и свой сайт имеется
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а ещё есть ты у меня вообще то мне это накуй надо ну раз вертишься рядом значит это для чего то предназначено
Верховный Наставник (129220)
Счастье.... Даже не знаю..... Но в данный момент я умиротворен... Особых проблем нет, все живы, относительно здоровы... Жена готовит чай, соседка принесла свежесбитое сливочное масло, жена сделала тортик из печенья и творога (без выпечки)... Что еще надо.... Может это и есть счастье пенсионера?
Верховный Наставник (172268)
Хм. Мне бы ещё частный самолётик.