Самая дорогая покупка через интернет сколько стоила?

Как вас угораздило купить такое не пощупав, не понюхав?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (23055)
машину купил.. и не пожалел нисколько..)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324327)
Около 30 тыс руб. Фотик)))) Было немного сцыкотно, но у нас он стоит дороже.
пару тысяч баксов, это фотик был, с Америки заказывал, а мне его не прислали, но деньги вернули быстро правда
Верховный Наставник (104264)
Покупала мебель в ванную комнату,около 30 тыс.Но я сначала в магазине все посмотрела,"пощупала",а потом через интернет заказала,потому что дешевле
Просветленный (714943)
Плита. 40 тыс. Так я все в интернете посмотрела
почти всё покупаю в инете)нормально) просто я умею и не ленюсь нехилое маркетинговое исследование проводить перед серьёзной покупкой.
а может элемент везения...
правда счупала телефон последний) там без этого никак)))
Фотоаппарат, телевизор, велосипеды... Муж какие-то бонусы накапливает в интернет-магазине. И покупки получаются в два-три раза дешевле, а то и бесплатно. Вот и пользуемся.
Наставник (95613)
Шуба норковая это была) не подошла и не понравилась)) вернула))
А, нет, гидромассажная ванна была дороже... И всю технику всегда через инет.... Не стремно)
wonderful VIP
Хранитель Истины (250812)
телевизор
в магазин предварительно сходила- посмотрела, понюхала