Планшет - удобная вещь для игрушек? а в интернете сидеть удобно? а более-менее сносный сколько стоит

будет примерно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (271871)
Всё удобно в планшете, кроме клавиатуры. Как бесило три года назад одним пальчиком тыкать, так и бесит. Но к ноуту из постельки вылезать неохота.
Более-менее сносный... Мой самсунг три года назад вместе с картой памяти и ... как её там... обложкой этой... обошёлся где то в 20 000. Сейчас такой же точно стоит 15 000, это чисто сам планшет, то есть вообще не подешевел. На работу (тьфу тьфу тьфу) не жалуюсь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129193)
Мне нравится как его купил, так и перестал пользоваться ноутбуком.
У меня был за 5000,покупал его года 3 назад, но сейчас он уже плохо справляется со своими задачами, хотя смотреть YouTube и сидеть в интернете можно.
Лучше покупать тысяч за 15 и смотреть на оперативную память, чтобы её было не меньше 3 ГБ.
Про серьезные игрушки не знаю, в тетриз и подобные- нормально. Ну и для ответов и подобной ерунды)))
Хранитель Истины (253079)
Как дорожный вариант - очень удобная вещь, мобильная и компактная, справляющаяся со многими привычными задачами.
На отдыхе в дали от дома, в дороге, в командировке и т.д., и т.п. - незаменим, чтобы использовать эл. почту, все основные прикладные программы для документов и отчётности, в качестве фотика, телефона, телевизора, да и с играми справляется довольно приемлемой сложности. Практически все распространённые игры, предлагаемые ГуглМаркетом, тянет на ура.
А купить с хорошим "железом" можно новый в пределах 100Є по какой-нибудь акции.
Стационарный комп, конечно же, не заменит, но свои преимущества имеет.