Июнь ведь самое то?))))Месяц отдыха,исполнения надежд и хорошего настроения..А у Вас как будет?)

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
У меня будет отпуск, но ехать никуда не хочу, и не потому что нет возможности, а просто хочется побыть дома,с близкими людьми, а так как море у нас в 10 минутах ходьбы от дома, я думаю проблем с отпускными развлечениями не будет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (371180)
трудится будем мы ударно если доживём
Хранитель Истины (271871)
У меня это будет жаркий месяц! во всех отношениях!
Хранитель Истины (380819)
Мы в июне собираемся в путешествие. Поедем по красивым местам.
...июнь-это прекрасно...)
Просветленный (595230)
Это вы про ноябрь говорите!