Вам люди, которые никогда не бывают собой встречались? Это шта?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
это значит человек не в себе, а в шкуре пингвина перемежающегося с образом белочки, наперевес с летучей мышью. Возникает вопрос, "а был ли мальчик" или эти шизофренические образы поглотили человека-охранника-олигарха полностью.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7312)
Как грят психологи, глыбокая деццкая травма!Боицца чего-т такой!