Гроссмейстер (7385)

Лучший способ убить в себе человека, это пожелать смерти своему соотечественнику, украинцы почему вам никогда не бывает стыдно

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (259114)
Странно, вы желаете украинцам смерти, клянете их, высмеиваете... и не замечаете за собой этого...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
какому соотечественнику??
кто хочет в Россию пускай едет,никто держать не будет
незачем на Украинской земле малороссии строить никому ненужные и непризнанные
Верховный Наставник (247422)
Как видишь, здешним уротроллям не бывает.
Мудрец (17973)
Они даже здесь лгут Никто из русских не жалал украинцам смерти Только некоторые здесь .которых не хочу даже объединять со всеми украинцами ,безумно рады гибели людей и даже не скрывают этого .Это я читала у них много раз Они даже не замечают ,что опустились до уровня садистов