почему человек позволяет пропаганде влиять на его сознание ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
человек слаб и неразвит, поэтому с ним можно делать все, что угодно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Хранитель Истины (399828)
Так он же не знает. Вот тут некоторые говорят, что смотрят только канал "Культура", и поэтому у них мозги не промыты )) Это они так говорят потому, что думать им уже нечем, в голове стерильная чистота.
Хранитель Истины (306753)
Странный вопрос. Если на сознание не влиять вообще ничем, так и сознания не будет. А если влиять, так чем? ОБъективной информацией? Но под нее всегда будет пропаганда подделываться.
Если человек противостоит официальной пропаганде, чаще всего это значит, что он подвержен пропаганде с противоположной стороны.
Верховный Наставник (133383)
Вот и мне интересно, почему вы позволяете антироссийской пропаганде влиять на ваше сознание?