Почему какгбэ правительство на Украине так боится, что Россия начнёт с ними войну?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (54923)
Они какгбэ этого и с СССР боялись.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (266800)
оно не боится... оно притворяется...
Если гопник в подворотне заберет у тебя телефон,ты будешь думать:заберет он еще серьги или нет?
Наставник (31846)
за свои слова ответить боятся...да только кому они нужны?! собаки брешут-караван идет.
Гроссмейстер (8685)
Причин несколько:
1. Крым уже оккупирован, т.е. война уже идёт. Просто она не была в горячей фазе (благодаря выдержке Турчинова не отдавшего приказ стрелять, тогда была бы кровавая война).
2. россия проводила учения на границе с Украиной и оставила у границ немалое количество войск, которые может нарастить в разы за короткий период.
3. янукович призвал путина ввести войска в Украину.
4. совет федераций россии разрешил путину ввод войск.
5. из россии приезжают множество провокаторов для дестабилизации ситуации в Украине, а в россии проводится истеричная кампания против Украины.
6. главное - путин смертельно боится успешной Украины.
Наставник (25475)
не то чтоб боится, к этому подталкивает, по заказу запада