Вы знаете, что есть такая фобия...боязнь кошек? Почему ей страдали в основном известные люди,

страдающие тягой к завоеванию?

Cреди известных людей, страдающих айлурофобией: Наполеон Бонапарт, Александр Македонский, Юлий Цезарь, Чингиз-Хан, Бенито Муссолини, Адольф Гитлер, Геббельс Пауль Йозеф, Берия Лаврентий Павлович...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
конкурента видели))))
миром правят кошки и с.р.а.т.ь они хотели на всех этих Чингиз Ханов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Каких только фобий нет!... Моя любимая - генуфобия, боязнь коленок))))))
Хранитель Истины (493401)
Только почему Айлурофобия, а не фелинофобия?