Если закроют макдаки,что откроют вместо них?Чтобы лично вы хотели увидеть вместо макдональдса?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Магистр (2357)
Если закроют, что-нибудь откроют. :)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
мне пофиг, я эту гадость не ем
Просветленный (723375)
"Кентуккийскую бройлерную".

У них еда вкуснее, безопасней, и дешевле.

Мы с женой возле Казанского вокзала на сто рублей вдвоем объелись.
Но вот пиво у них дорогое.

А в МакДаке я работал. Это звиздец, КАК и из ЧЕГО они там еду делают. Отвечаю.
Наставник (28153)
изумительные столовые были в Союзе.интерьер только поправить!
думается мне, что раньше на Пряжку или в Степанова-Скворцова закроют носителя идеи закрытия Макдаков.
меня макдаки устраивают. Только от туда нужно убрать таджиков и казахов. неизвестно каких глистов они со своей родины привезли.
Советник (4655)
Жаль немного бесплатных туалетов и wi - fi....
Мудрец (18099)
Туалеты. Желательно бесплатные.
Наставник (31846)
чебуречную...с настоящими крымскими чебуреками
Верховный Наставник (104359)
Пельменная
Пирожковая
Блинная
Сосисочная
Верховный Наставник (173630)
В нашем городе была (и есть до сих пор!) прекрасная блинная. Мы приехали в 1974, она уже была. Прекрасное заведение, на очень бойком месте - угол главной улицы, самый центр. Все эти годы она работала, только оформление менялось. Всегда там было вкусно и недорого. Пекли блины прямо на глазах почтеннейшей публики. По-моему, отличная альтернатива.
А хоть бы расширить сеть Теремков. А в 90-ые было много пирожковых, кафетериев, чебуречных, блинных. Вернуть.
Гроссмейстер (7385)
У нас никаких макдональдсов и прочих шаурма. шаверма, отродясь не было, столовые на разный кошелек, блинные чебуречные, данарные чуть не на каждом углу, суть вопроса не понятна
Верховный Наставник (146321)
Ашхана, Чайхана в Уфе были, а сейчас не видать их