А если гостям на стол поставить ролтон и сырный соус из макдака они не скажут что - хозяева жадные?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (522140)
Я поставила....сказали
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25947)
Да ваще позвать их в макдак, а когда все войдут, потихоньку уйти)))
дЫшираГ хочу)))) замените))))))
Хранитель Истины (284962)
Ты главное хрен на средину стола поставь...пусть потом попробуют сказать что ни хрена не было ))
Верховный Наставник (232313)
скажут и разнесут на весь интернет)))
Верховный Наставник (182640)
Скажу)))) если меня пригласили , а я без приглашения не попрусь , то хотя бы не ролтон)