Ответьте мне на вопросик что нибудь, хочу закрыть. Не люблю открытых. У меня нет там ответов,чтобы

не висел. Ну и тут тоже что нибудь ляпните тоже....) А то один закрою, а этот повиснет.
А вопросик прикольный, задала не вовремя наверное. Ну мне на самом деле интересно и поприкалываться хотела)
Просто так можете тоже ответить хоть "трам-пам-пам")))

http://qna.center/question/515262

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (30282)
не так часто я тут бываю чтоб всякий хлам сюда закидывать

а быть тут серьезным мне кажеться глупо , публика в основном не та в инете сидит чтоб о серьезном общаться