Это хорошо или плохо, когда "большое кол-во медихлориан в крови" ? Что такое "медихлориан" ?

Это мне Лис сказал в своём ответе, вот и не знаю, как к этому относиться..?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (92509)
Сила (англ. The Force) — во вселенной Звёздных войн — энергетическое поле, создаваемое всеми живыми существами, которое окружает и проникает во все живое и объединяет Галактику. Считается, что Сила обусловлена наличием в клетках симбиотических существ — мидихлориан: чем их больше, тем лучше контакт с Силой.

А я думал это в аптеке продается..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271243)
Никак, это выдумка, отсылка к Звездным войнам. Те у кого есть много медихлориан в крови могли стать рыцарями ордена Джедаев с паранормальными способностями.

Мидихлорианы (англ. Midi-chlorian) — самостоятельные разумные микроскопические формы жизни, существовавшие в симбиозе внутри клеток всех живых существ. Они являлись посредниками между разумными существами и всеобъемлющей осязаемой энергией, называемой Сила. Количество мидихлориан определяло потенциал Силы в существе. В обычном человеке насчитывалось 2500 мидихлориан на одну клетку, у джедаев же их содержание было намного выше[3].
Просветленный (723383)
Мидихлорианы (англ. Midi-chlorian) — самостоятельные разумные микроскопические формы жизни, существовавшие в симбиозе внутри клеток всех живых существ. Они являлись посредниками между разумными существами и всеобъемлющей осязаемой энергией, называемой Сила. Количество мидихлориан определяло потенциал Силы в существе. В обычном человеке насчитывалось 2500 мидихлориан на одну клетку, у джедаев же их содержание было намного выше.
Верховный Наставник (135801)
Зашла специально прочесть ответы , пополнив , так сказать запас знаний , а тут вона чего Мужчины как дети ! Сама бы не догадалась ни в жизнь !