все дети такие милые.. почему, становясь взрослыми, мы теряем это очарование?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (243041)
Чё то с моими не теряется. :)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (739039)
пубертальный период портит
Мудрец (14704)
Не напрашивайся на комплименты.ни харашо так-то...
Верховный Наставник (169813)

Это просто инстинкт...
маленькие дети сами милыми себя не считают ведь...только вырастая можно оценить всю прелесть таких малышей...
Магистр (1145)
к теме упомянутой автором вопроса........можно добавить так же частый вопрос....почему в детстве всё

"казалось" вкусней,ярче,ароматней и т.д......обозначающие чувствительное восприятие различными рецепторами........

ответ: слишком много информационных наслоений в различных видах........притупляющих чувствительность......

Наставник (54923)
А главное, и это грустно, время взросления пролетает мгновенно.))