Как думаете бог солнца РА был инопланетянином?внутри для души+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (462724)
Не факт, может быть боги жили среди людей, представляли собой остатки другой расы, выжившей после потопа и были хранителями знаний и учителями человечества... Сейчас можно с уверенностью только строить версии. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
балалайки?
Самые первые фараоны, которые по преданиям произошли от египетских богов,
имели иную форму черепа, удлиненные конечности и иной рост, нежели обычные
смертные египтяне, жившие в то время. Это научный факт.