Не звони мне, не пиши! Сэмеэс не шли, не надо! Ну, а если для души... Я остался как отрада... Позвони мне, позвони! Позвони мне, ради Бога!..Через время протяни... Голос тихий и глубокий.......

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (172318)
Всё понравилось!
И вопрос, и песню послушала еще раз с удовольствием)
Спасибо.

Была бы очень рада услышать любимый голос. Но ... нет, знаю, что нет...
Но ничего. Всё хорошо.

Добрый вечер)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
слова спишешь?
Наставник (29201)

Верховный Наставник (166350)
Соглашусь-никакое общение через смс не заменить общение через голосовую связь--особенно если любишь и веришь.

''
Верховный Наставник (161665)
Я знаю, что вы сегодня делали....вот, не ну а шо, давайте позвоню...)))
Мой конец света-не когда о нем написали Майя,
А когда перрон заканчивается. И этим краем
Уезжает вагон твой.
Но стой.
Тебе важно услышать.Ты просто обязан знать:
Я ненавижу города, где нельзя тебя обнимать. (с)