Это важно? Знать, что ты чаще встречал самолеты... чем провожал в аэропортах?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (61999)
Это что-то из детства.. Возвращается из отпуска мама или прилетает из Ленинграда дядя.. Утро начинается с радости, время до встречи тянется.. Ты стараешься себя занять.. Но ура! ты едешь в аэропорт, самолёт приземляется, ты вглядываешься в людей, которые спускаются по трапу...вспышка радости... А сейчас.. ну лучше встречать, чем провожать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111938)
я только понаслышке знаю, что самолёты провожают совсем не так, как поезда...
Наставник (94093)
.....важно сесть на САМЫЙ-САМЫЙ важный для ТЕБЯ!!! а самолет или поезд...-ерунда)))
Главное...ТЕБЯ ТАМ ЖДУТ!

ТЕПЛОГО вечера!)))
и...ПРИЯТНЫХ ВСТРЕЧ!