Странно, вот смотрю я на сына,которому 16 лет сейчас и вспоминаю свои 16 лет в конце 80-х, ведь я именно в 16 лет познал "ЗАПРЕТНЫЙ ПЛОД ЛЮБВИ",а глядя на сына мне кажется что ему ещё рано?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (109447)
У них сейчас принципиально другой способ общения с девушками...продвинутый..через ин-т..Раньше вышел на улицу задурил голову какой нибудь дурочке и делов то..А щас прежде чем встретится ,например ,с молодым человеком девушка из контакта вытаскивает полнейшую инфу о нем,о круге знакомых,о мат. состоянии,ну всё!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19148)
главнео что ему так не кажется)
Верховный Наставник (100775)
стареешь..

Привет!
Так он вас и спросит))
ты брост это. в 14 Гайдар уже бронепоездом командовал, а тут всего лишь "ЗАПРЕТНЫЙ ПЛОД ЛЮБВИ"
Верховный Наставник (131109)
тю...может он познал,да расстраивать не хочет родителя..
Просто вы нормальный родитель ,правильный ,а у таких просто рано по рукам дети не пойдут . Конечно рано ,16 лет всего прожить -ребенок .
Наставник (73206)
Все норм , у них гормоны не бесятся. Воспитание ,витамины ,интернет-все доступно.