А какая ж опа ж опанька у мужика в 45?Грудь и пузо...а?)))))))))))))))))Женщины вы с таким стали бы ну это самое...?))))))))))))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
У меня был более древний экземпляр,мы занимались песочной терапией)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47496)
главное что бы член был в норме
Наставник (76786)
есть поджарые, прям эге-гей))))
Верховный Наставник (103249)
Мне хватило пары раз, чтобы понять , что лучше ни с кем , чем с такими
Верховный Наставник (154081)
показалась бы сама во всей красе-а то както об си рать других за глаза попахивает плохо