Какая она...гордая женщина?и хорошо ли это для самой женщины?

...не путать с гордыней...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
она очень сильная... всего добивается сама... никто не видел ни разу как она устаёт, ноет, хандрит ... гордая женщина не позволит, чтобы рядом с ней людям было плохо... всегда поможет и подскажет... но редко примет помощь сама...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430904)
Долго объяснять.
Наставник (40623)
ОНА индивидуальна,
её интересует всё штучное, уникальное, не имеющее аналогов.
Такое же, как и она сама. Подобное выбирает подобное.

Навязывать себя кому-то? Да ни за что....
Если она видит отсутствие инициативы со стороны другого человека,
то просто уйдёт, завершив с ним общение,
тем самым сохранив чувство собственного достоинства...

Нууу,наверное как-то так...)