Поему 1-го мая в РОССИИ в неДЕМОКРАТИЧЕСКОМ РЕЖИМЕ повсюду демонстрации прошли,люди улыбались, а в демократических странах как Франция,Германия,Турция,США против демонстрантов применили слезоточивый газ и резиновые пули?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (135148)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Турция-демократическая страна?
В Германии-резиновые пули?
неужели кто-то верит?
Наставник (32822)
ЦСКА,я не понимаю только,почему местные власти отменили 1-майскую демонстрацию в Крыму?
Там,что ли не наши россияне проживают?
Мудрец (19866)
П и д о р ы в европах совсем оборзели!
А ведь праздник-то по происхождению - американский!)
Наставник (39872)
Я тоже об этом подумала..))

А для особо *одаренных..

В КРЫМУ НЕ ОТМЕНЯЛИ ПЕРВОМАЙ..))
ЭТО НЕВОЗМОЖНО...) ТАКИЕ ГУЛЯНИЯ!!! ВСЕГДА..))
Наставник (39681)
Видать, российский ОМОН на шашлыки подался... Иначе, ух, погоняли бы!!!)))