Магистр (2087)

В Германии активисты какой-то партии против исламизации страны устроили многотысячные демонстрации. Людей все достало?

запрет в школах свинины и тд
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Советник (2676)
Это партия немецких националистов. И не такие уж они хорошие.
Сегодня они против исламизации, назавтра могут и русофобами стать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Не всех, но достало. Немцы к свинине не равнодушны.
Алла рахим..Алла рохмон...
То новый Майдан!
Наставник (43369)
Зато тут все чаще и чаще восхволяют кадырова
Верховный Наставник (104359)
я школу закончила очень давно . Нас кормили свининой. Шеф школы было Объединение ""ГЛИНОЗЁМ"" со своими свинарниками..... Поели мы свининки........)))))
многоконфессионального государства построить не получается..
в общем, что русскому хорошо, то немцу.. очень плохо))
и эти люди нас учат толерантности..
Хранитель Истины (345414)
Пригласили дворников и ассенизаторов, а не продумали - что у них и дети могут быть..
В России предприниматели поступают хитрее и жаднее, мертвых за забор выкидывают или в фундамент заливают..
Хранитель Истины (343676)
Нужно не только запретить свинину, но говядину с бараниной.
Гроссмейстер (5967)
Имеют право выразить мнение!
Хранитель Истины (271165)
Еще как достало! Знакомая из Германии пишет. Везде эммигранты, много арабов, турок, бывших югославов. С ужасом ждут возможного присоединения Украины