Вот неужели вам трудно помочь человеку,которому тут нужно подтверждение своей красоты,ума и порядочности и начать делать комплимансы?

а не гонять,как вшивых по бане)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Какие у вас титки зачотные
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Совершенно не сложно!
Если я действительно так считаю
Мудрец (14036)
Не, я даже готова делать комплимансы, если это мужик, которому для психологического равновесия вздумалось себя выдать за юную красотку!
Иди в задницу))насмешила-так насмешила
Хранитель Истины (419186)
да таким, сколько не дай, всё мало..))
если мне хочется сделать комплимент--скажу, но это будет не потому что так надо кому то, кто тешит свои амбиции или комплексы))

Дня хорошего!))
Мне все равно. Хоть так, хоть эдак. По понедельникам так, по вторникам эдак
Надо правду говорить, а не гнать порожняк в виде комплиментов.
Для его же пользы. В жизни легче будет, если будет иметь о себе
объективную оценку, а не вымышленные достоинства.
Наставник (59452)
дык я училку брезгую...сами ее хвалите...и пернатых не забудьте..чахнут )))