Сегодня 2 мая. День жертв жертв Одессы! Давайте почтим их...... Не забудем. Не простим!

2 года прошло с тех событий, когда противники Майдана, которых называют сепаратистами, были сожжены в доме профсоюзов в Одессе......

Да пусть Бог, Боги накажут выродков, нелюдей кто сжигал и организовывал эту бесчеловечную расправу над теми кто всего лишь имел свое мнение....

Почтим памятью тех кто погиб 2 мая в Одессе. Жертвами стали официально..... 48 человек

Пусть земля им будет пухом..........

Одесса! Не забудем! Не простим!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (13831)
Даа...почитала тут ответы... Но не поленились забежать, чтобы плюнуть в вопрос.
Упокой Господи души убиенных и даруй им Царствие Небесное.
Палачей и карателей не минует наказание!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23972)
в этот день погибло много людей в разных странах мира зачем одессе преференции?
Верховный Наставник (207240)
какое вам дело до Одессы? вот что лицемерить-то?
никто не скорбит, потому что нас это не касается! Не надо врать и играть на чувствах
Давайте поскорбим над съеденным людоедом Васмир Пунцем из соседнего племени
Хранитель Истины (498116)
Город у Черного моря
Кровавым раскрасил закат,
Город, что назван
Героем Был предан людьми и распят!
Он стал новой страшной
Хатынью Для многих погибших ребят!
И от стыда не отмыться,
Хоть рядом морская вода.
И долго еще будет сниться,
Как люди горели тогда!
Как маршем фашистским зловещим
Был смят последний редут..
И Одесса не замечала,
Что акации кровью цветут!!!

Просветленный (623012)
Земля им пухом. Убийцы будут наказаны обязательно!
Верховный Наставник (164086)

заметила, что они ---не скорбят вообще, зато много чего пишут в ответ. есть мысль, что с нелюдями заодно.