А почему наши подпиндосные товарисчи скромно промолчали, что сегодня день жертв работорговли?

Им напомнить, что в их любимых США до середины 19 века торговали рабами?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (39681)
Ишь, как пи-до-ровася засуетился, задело за живое)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
гнусные инсинуации
а я не поведусь..

прив тыква )
А напоминалки сами уже позабыли о том, что рабство в России и США было отменено с разницей в несколько лет, и в России крепостных рабов в 19 веке продавали точно так же, без земли и разлучая с семьями? Не смотря на то, что рабство в России просуществовало дольше, чем в США.

Вот что значит лень и отсутствие желания учить историю и прочие науки, предпочитая им байки из интернета...
Мудрец (19536)
ПАПа уже отмечает