Всем здрасьте!) А если порыться в ваших вещах, что можно там обнаружить неожиданного?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (22314)
Недавно в шкафу разбиралась, там, где коробки с обувью стоят - нашла пистолет)) Забыла, что муж его туда положил)
Да и вообще - я люблю всякие интересности)
У нас дома метровая копия памятника Пушкина работы Опекушина стоит - мой папа его купил лет сорок назад, просто для прикола...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165756)
в каких именно??в носильных? )
Мудрец (10126)
Смотря где порыться)) В сумке почти всегда можно найти шприцы, пипетки, "бабочки" и прочую атрибутику) В шкафу - только вещи, и только аккуратно сложенные)
Мудрец (15945)
В смысле? В одежде? В углу платяного шкафа - кольчуга лежит. Мой бывший воспитанник сам изготовил и подарил. Она, зараза - 10 кг весит, на фиг не нужна и только место занимает, но выкинуть или отдать жалко - подарок. На полке с косметическими средствами - в коробке хранится небольшое собрание различных ножей ( в основном - подарки друзей, там же лежит мой грибной нож). А в шкаф стоящий в прихожей, мы на зиму приносим из гаража, на хранение, мотоциклетные шлема и аккумуляторы.
Верховный Наставник (157797)
Наручники)
Наставник (51321)
Ну может еще блузка или юбка завалялась, моего старого размера!!!