В Одессу согнаны сотни укро-фашистов *цев,чтобы помешать родственникам погибших 2-ого мая отдать дань памяти своим родным. Смогут ли одесситы дать отпор и как бороться с оккупацией?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (170893)
Путин любит... неожиданные решения...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110919)
Настоящие одесситы и 2 года назад ничего не делали и только на телефоны снимали. И сейчас - их все устраивает.
Вряд ли - всё против них, да и они - не герои...
Знаток (498)
Поця мамина ))) Дань памяти родным отдают на кладбище и в церкви ))) Первый раз слышу, что бы дань памяти отдавали на месте гибели)))
Сепаратизм в Одессе кончился 2 мая 2014г.