Почему когда влюбляешься, объект любви кажется самым милым на всем белом свете, а когда любовь проходит, наоборот, не понимаешь, как могла влюбиться в такого непривлекательного человека?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (105342)
потому что у сердца нет зрения...или глаз...любим-то мы всем сердцем, а последствия видим глазами...и хорошо, что хоть видим ) а то некоторые так и не могут увидеть, десятками лет живут иллюзиями
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (64348)
Просто однажды , ты встретишь того самого и , поймешь почему , с другими не получалось
не согласна. надо уважать себя и понимать, что в разные моменты жизни разные приоритеты - влюбленность не при делах, просто ваш выбор, его уважайте. что с того, что в дальнейшем ваш выбор станет иным....
Согласна. Бывало такое.

Мудрец (17318)
лицом к лицу лица не увидать)))))