Вот что значит великая страна -СССР! и ее всесильный КГБ! а вы не слышали об этом? Я слышал..

по Голосу Америки передавали..http://back-in-ussr.com/2016/04/vosstanie-sovetski...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
ЩА БЫ КГБ ВЕРНУТЬ... ЛИБЕРАСТОВ ПОЧИСТИТЬ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Голос Америки сейчас не самый верный источник
А кто тебя раскрасил в жовто-блакитный цвет? Ты это чего? Неужто допился?)
Величие в чём? Что весь мир знал, а мы не знали? Да и проиграли мы ту войну... И рухнул великий Сов. Союз из-за этой самой войны, которая обнажила всю гниль системы.
Верховный Наставник (218797)
Кузьмич... Воробьянинов? Титаник - контрабандный товар?
Верховный Наставник (124602)
у вас хорошая аватарка)))
Хранитель Истины (259114)
шо трапилось ? Слава Украине ? )
Эти событии в ссылке не подтверждены никакими архивными документами и данными, а значить это фарш -фальсификация!!!!! В СССР ка известны восставших против Советской власти небыло!!!!!