Гы, навеяло. Дамы, вам че лучше будет-угрюмый, но надежный мужик, или-веселый-но-никто по жизни?

То есть 2 варианта-угрюмый и чересчур серьезный, о своих делах-не рассказывающий ничего но-реально надежный-если сказал что сделает-то точно сделает, Или-веселый-сладко говорящий, но-вообще ниче из ся не представляющий по факту и решающий свои дела за счет подружки?
Какой вариант вам был бы лучше?
Просто-интересно "для общего развития"
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (173661)
Первый вариант - это мой муж. Не променяю ни на какого весельчака. За прожитые вместе 33 года ни разу не подвел, ни разу не соврал. Слово - кремень, если сказал, то сделал, и никак иначе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
моя любит меня, потому что я высокий плечистый красавчик
Верховный Наставник (164086)
бездельник мне не нужен). будет ребенком)