Вы согласны были бы, чтобы вместо праздника 4 ноября отмечали 3 сентября-день победы над Японией

и окончания Второй мировой войны?
4 ноября 1612 г. воины народного ополчения под предводительством Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского штурмом взяли Китай-город, освободив Москву от польских интервентов и продемонстрировав образец героизма и сплочённости всего народа вне зависимости от происхождения, вероисповедания и положения в обществе
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (623012)
Я согласен чтобы и 3-го был праздник.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет... я за то , что бы народ помнил тот день , когда погубили великую Россию.
Верховный Наставник (101099)
Ну...как то смысла в том - больше...
Упаси, Господь! Ещё один повод для патриотического надувания щёк. И опять-таки при таком же, очевидно не в нашу пользу, сравнении уровня жизни победителей и побеждённых.
Верховный Наставник (110919)
Нет. Хотя...
Приятно, что всякие либер -дуры типа Котофеи живут в нищете, подтверждая бессмысленность своего существования. Пусть будет.
Верховный Наставник (164793)
Согласен на праздник и 3 сентября, и 4 ноября, и 7 нояьря ...)))