Вы будете отмечать великий светлый праздник 7 ноября - День Великой Октябрьской социалистической революции?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (393750)
Буду. Потому что я помню КАК отмечали этот праздник. Много лет подряд....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я нет,а вот мама с подружками обязательно,каждый год отмечает.
Мудрец (18238)
Не знаю, если будет компания, может быть!
Верховный Наставник (101099)
Неа....гляну ещё раз фильм " Осечка" и взгрустну ненароком...
Верховный Наставник (241315)
Буду - у меня мама в этот день родилась!!! Будем праздновать её День рождения!!!
Мудрец (23972)
когда маленьким был на 7е ноября была красная икра и парад смотрели
Верховный Наставник (207240)
Чем больше я читаю про ваши светлые праздники, тем четче понимаю, Хеллоуин по сравнению с вашими светлячками просто сказочный праздник, легкий, веселый и приятный. Поэтому у нас в стране его не любт отмечать, что за праздник , если никто не умер