А у вас есть резиновые сапоги?)) Не страшно без них плавать под дождём?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Резиновых нет. Страшно плавать в кожаных.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15945)
Резиновые сапоги есть. Я в них за грибами хожу и на рыбалку с собой беру.
Наставник (51321)
Есть нашу в сырость и дождик. Специально купила - чёрные изящные полусапожки на маленьком каблуке, из-под брюк смотрятся как обычные сапоги, ну только что блестят.

Гроссмейстер (6104)
у нас столько дождей, что можно круглый год в одних резиновых сапогах ходить
Верховный Наставник (240458)
есть, ходила долго в них, пока снег таял - в обычных было не пройти