У вас есть резиновые сапоги? Носите? А лодка? Катер? )))))

У меня Венеция за окном, ничего нет и плавать не умею, страшно выходить, а надо=))))))
Вдруг уйду, утону по дороге, а вы и не узнаете=)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (107401)
может плот из стола сделать...ну чтобы выйти тебе....прогуляться...а?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8396)
Собаку в них во дворе выгуливаю...иначе не проплыть по весне.)
Наставник (74251)
Резиновые сапоги и лодка на даче.
В городе все же без них обойтись можно.....:)))
За окном не Венеция, но лужи конкретные.....:))
Мудрец (18098)
У меня даже галоши есть на всю семью... На даче...
Мудрец (16050)
Это в каком городе такая пакость??? Есть,но я их ненавижу,некомфортно мне в резине! Редко ношу... симпотишные хотя!
У меня есть акваботы рокпорты,фигею от них по такой погоде...лодки и катера нет,есть яхта у близких родственников,иногда её эксплуатируем,но это ужО про другую погоду история))))
Хранитель Истины (408800)
Нету у меня ничаво. Нищая я, да? У нас кругом асфальт и луж не бывает.
Сапоги в прошлом году купила. Много гуляем с дочкой, жалко кожаные в сезон дождей. Лодки нет, плавать умею)