Вот вы мне скажите, зачем вам кот? Чего вам не хватает без него, ведь у вас все есть?

Все у вас есть. Баба, ребятишки... кои у многих уже здоровые лбы... Заняться вам тоже есть чем... это еще мягко говоря... И кот? Погладить? Почесать? Потискать? Спросить, чей нос? Зачем ? Откуда это в вас? Что это? Почему вы так несамодостаточны?
Может, это атавизм?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (132836)
Котейка умнее и порядочнее людей!
Котейке йа нужен всегда и в любом виде.
НИКАК низзя без Котейки.
И ваще-это нии Котейка у мну есть, а йа у Котейки!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127336)

Хранитель Истины (428427)
Бабушка когда умерла мне жить не хотелось.А потом подобрала на улице маленького беленького котеночка из которого вырос большой толстый и ленивый кот Рудольф . Коты спасают от одиночества Слава Богу что они есть и в достаточном количестве -каждый может завести себе кота или кошку .

Христос Воскрес !
Наставник (48824)
У меня нет кота. Не люблю я их.
Хранитель Истины (355551)
Так меня особо никто и не спрашивал.
Она сама пришла. Я лишь подчинилась судьбе
не представляю, если приду с работы а меня кот не встретит кот, потягиваясь, сейчас лежит и сосёт хвост
Как сказал кто-то из здешних:
- Без кота и жизнь не та!

Я с ним полностью согласен.
Верховный Наставник (203415)
еще есть писюн..его тоже можно Погладить? Почесать? Потискать?..
лучше уж котика...
Наставник (86346)
они нас делают добрей. это очень важно. потребность быть добрей
Верховный Наставник (111963)
без кота
грызуны овёс едят и на сено гадят .
лошади этим недовольные
Хранитель Истины (462486)

Хранитель Истины (291048)
Чтобы сдерживать поголовье плодливых мышей. На вкус и цвет товарищей нет. Возможно, Вам больше нравятся мыши...
Верховный Наставник (123430)

чтобы кружиться
Хранитель Истины (493401)
Кто тут на кота покушается???

Просветленный (503604)
нада и всё