Представте вы водитель,едете по трассе или городской дороге и перед машиной с обочины выходит пес,нормальные люди затормозят и подождут,пока собак дорогу перейдет,а люди звери?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (355551)
На моих глазах водитель специально раздавил семью хорей-перевязок, маму и 4 или 5 малышей. До сих пор эта картина стоит перед глазами. У нас в городе зимой некая мадам волоком таскала по улице привязанного к машине бездомного пса... Люди.. Какие же вы бываете твари...
Петицию подписала.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8871)
я не пёс чтоб нападать на слабого, пропущу даже кота
Это обычная уголовщина. В УК есть статья за жестокое обращение с животными. Есть петиция прокурору. Необходима только желание соблюдать собственные законы. Но понять такое запредельное зверство все равно трудно...
Хранитель Истины (325784)
Частенько псы не ВЫХОДЯТ,а ВЫБЕГАЮТ на дорогу.Тут уж среагировать трудно.
Да и любой водитель-и нормальный,и человек-зверь,не будет свою машину о каждого пса долбить.
Если человек специально давит хоть ёжика,это уже диагноз.
Верховный Наставник (132824)
я торможу не из собаколюбия, а из соображений сохранности бампера-на иномарку пластик стоит от 5 до 20-ки+покраска, если бампер не черный. На встречку или обочину с угрозой ДТП от собаки уходить НЕ БУДУ
.
Волгой (Волге по х.., она ЖЕЛЕЗНАЯ) сносил породистую, но дЭбильную собаку-каждый день тама под колеса кидалась и гавкала-ну ЧУТЬ притормозил, но-предпочел сбить нах-чтоб народ по салону от резкого торможения не полетел. Трупак собаки на обочине (кто-то оттащил) потом валялся дня 3-е@@ть его на жаре раздуло. Ну и народ "ой-тут собака дЭбильная вечно выскакивает", а йа ляпнул еле сдерживаясь чтоб не заржать "Больше не будет!"

Тормозить и хватацца за монтажку, если собака не кидается на моих и на меня-х.з., мне бы времени и усилий на сие жалко было. Живодера как-то наказать надо-за лишние движения и за плохой пример детям! Ибо одно дело-УБРАТЬ, и другое-издевацца-мучать. имхо.
Хранитель Истины (493319)
У нас собаки переходят улицу строго на зеленый свет. Петицию подписала