Ученик (105)

что будет если померанский шпиц съел сасательную конфету со вкусом мёда

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Магистр (1518)
ничего не будет, но за состоянием собаки наблюдайте
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1170)
от одной конфетки ничего не будет,не волнуйтесь,по крайней мере от одной,если он их штук 10-20 съест,тогда последствия будут,и на будущее,вы уж за собачкой следите,чтоб конфеты и прочие запрещенности не ела.
Специалист (886)
От одной конфетки вряд ли что быть может.Только в будущем смотрите,ибо сладкое собакам противопоказано)
Наставник (28938)
От одной конфеты - да будет ему счастье))
Мой кот тоже сладкоеж))
Специалист (721)
из-за одноразового приема сладкого у собаки могут воспалиться глаза и уши на некоторое время. от регулярного применения то же + разрушаются зубы.