Выпивая кружку чая, сколько шоколадных конфет вы себе разрешаете съесть? Я слышала, что есть люди,

Которые могут съесть КОРОБКУ !!!! Птичьего молока!!!
Но я их не видела
Только слышала
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (301577)
Посмотри на меня - этот людь я))))))
Вообще, я себе ни сколько не разрешаю......а ручонки так и тянутся))))
И если я вдруг потеряю на миг бдительность и, например, заобщаюсь с вами, то 100-граммовая плитка шоколада за пару секунд в меня залетит)))) А в "птичьем молоке" и есть нечего, оно всё воздушное))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241816)
Если коробку, то только миндаля в шоколаде)
Привет)
Наставник (81316)
Ну штучки 3-4 точно разрешаю.
Хранитель Истины (281600)
не слушай никаво ешь.. особенно на ночь)!
Хранитель Истины (419506)
мармаладку...одну....ириски две....ну люблю я ириски!...)))))))))
Верховный Наставник (101033)
2-3 шт.
Всю коробку - может и смогла бы, но не разрешаю себе такого))
кружечка та видна литра на 4
Хранитель Истины (313386)
да дурное дело не хитрое) ну сколько там в коробке ? 300 г)) я бы тоже смогла, но не хочу)
вообще конфеты не ем)
Фуу..птичьего молока?(((
Я однажды съела коробку Тоффифи..но без чая..и там всего то 15 конфет..
Одну, и то не всегда, слишком сладко, бе))
Привет Таня))
Хранитель Истины (372227)
могу оторваться и съесть штуки четыре, но это тааак редко бывает
вообще стараюсь не есть их
люблю иногда купить плитку шоколада и съесть половину сразу))
Пудов так 5 или 6! Больше мне не съесть! Я еще маленькая
я разрешаю себе две)
но иногда ни одной не ем.ибо не люблю))))
с кофе черным могу кусочек шоколадки вкуснючей погонять во рту
а у меня был такой друг: глоток чая+половина торта ))
Верховный Наставник (125646)
4-ая обычно уже ощущается перебором