В вашей жизни есть место подвигу? или вы от этого места предпочитаете держаться поальше?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (31753)
"Когда страна прикажет стать героем,
У нас героем становится любой!"
Когда приказ - идём на подвиг строем,
А без приказа - смысл в том какой?..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
подвиду.
Мудрец (17445)
Есть. Я сегодня двадцать куличей испекла..
Хранитель Истины (344350)
Все подвиги я уже совершил, теперь от них отдыхаю.
Хранитель Истины (306753)
Стараюсь не лезть, но если надо, полезу.
Я еще во времена СССР, поездив по колхозам, поняла, что, если призывают к подвигам - значит, кто-то где-то похалатничал и поэтому всё рушится. Это в лучшем случае, а то и пропил или своровал.
Хранитель Истины (449380)
Место подвигу, конечно же есть. Но, с возрастом все труднее становится совершать подвиги. Например в постели. Хочется знаете ли, стабильности. Например, два-три раза в неделю. И это ведь тоже подвиг...Я надеюсь, что и в вашей жизни присутствует стабильность.
Нет. Я оьычный обыватель, косный, ленивый и консервативный. Само слово "подвиг" для меня органически неприемлемо.
Место есть. Меня там нет.
))) место и повод всегда есть... но это - не тема для саморекламы...