В жизни всегда есть место подвигу, но лучше обходить это место стороной(вн))

А вы на подвиги способны? И на какие?)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (187711)
Вроде бы, считается, что подвиг всегда сопровождает чью-то недоработку или оплошность.
Говорится, что "каждый способен на многое, но не каждый знает на что он способен". И то, что для одного подвиг, для другого ординарный случай. Нельзя от разных по сути и даже физическому состоянию людей требовать одно и то же.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487945)
И - в болото вступить,обходя....
Наставник (56485)

"Жизнь прекрасна когда в ней нет места подвигу!"

Верховный Наставник (167687)
))...

"Каждый может иметь свой маленький успех..."
(Джон Леннон)

На самом деле мы очень тщеславны. И хотим,чтобы на нас обратили внимание...
Иначе бы не лезли в интернет за глупыми вопросами....
))
...Просто нужно представить,что вы живёте на необитаемом острове и не может быть мнения,которое можно оспорить.........................

))