Бытует мнение,что жена в первую очередь бытовая техника,во вторую-женщина,и совсем чуток-человек,это

еще актуально? А муж тогда как в расстановке приоритетов?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (714999)
Агаш, понятия не имею, лучше на всю жизнь в девках остаться, чем иметь рядом с собой мужчину, который так считает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У нас всё наоборот. Так сложилось, что я прежде всего, я человек, а потом всё остальное.