Что будете делать, если на улице ночью к Вам подойдут трое? нет...лучше пусть четверо

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
С перепугу крикну: "Йоп вашу мать!!!!"
Ну, и с перепугу шмальну раз.... или три раза!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Орать, как потерпевшая )))))
Заберу топор пусть несут его назад на носилках)
Наставник (65484)
Я даже и не знаю, если честно. Может убегу, если они будут агрессивными
Верховный Наставник (157786)
Отстреливаться)) Иначе чего я такая смелая.. ночью и без пистолета))
плюхну от страха в портки

привет Наташка!
Его приготовлю.

Верховный Наставник (174394)
Пойду дальше)
Просветленный (622980)
Я по ночам тут сижу.)
Наставник (59965)
Намерения узнать, за спину, по возможности не пускать, если плохо: колени ломать, ключами в глаза бить, щёки рвать и типа того.
Верховный Наставник (218785)
А лучше всего пусть... вообще не подходят))
Верховный Наставник (224251)
По ситуации , зачем подошли , состояние , национальность , какие вопросы , внешний вид ,