Магистр (2087)

Почему наши люди в разных шоу голосуют за попов или инвалидов?

жалостливые мы
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хотят, показать, какие они сострадательные и переживательные за чужую ущербность. Всё это показное.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170893)
.. я не голосую! более! ведущих таких передач... я предлагаю паросто расстреливать.. ибо в лагерях от них толку не будет.
Никакие люди там не голосуют, это все делает машина по заданной программе.Вы что, во что то еще верите?